Мы обращаемся к нашим коллегам-врачам и через вас хотим сказать спасибо всем медсестрам, с которыми вы работаете каждый день.
Вы лучше других знаете, что это за профессия. Что медсестра держит в голове все и сразу: инструменты, материалы, следующий шаг, состояние пациента. Что она чувствует ритм работы раньше, чем его успеваешь сформулировать. Что многое в приеме держится именно на ней.
Передайте им сегодня теплое слово или просто скажите спасибо. Иногда это важнее, чем кажется.
С праздником всех, кто выбрал эту профессию. И с уважением к тем, кто работает рядом с ними.
Команда ОФС